Все адреса и телефоны / Города обслуживания
Вход или регистрация
Шинный
центр

Адрес: Московская обл., г.Орехово-Зуево, ул.Егорьевская, д.7

Запись онлайн

Магазин: 8 (926) 060-53-33
Автосервис: 8 (929) 667-95-50
Шиномонтаж: 8 (925) 905-03-33
Сход-развал: 8 (929) 911-81-29

Адрес: Московская обл.,
г.Орехово-Зуево, ул.Егорьевская, д.7

Магазин: 8 (926) 060-53-33
Автосервис: 8 (929) 667-95-50
Шиномонтаж: 8 (925) 905-03-33
Сход-развал: 8 (929) 911-81-29

Готовь сани летом... Недорогие шины на лето 2017 (часть2)

Выбор качественных и недорогих шин на лето 2017, наиболее интересные новинки от ведущих производителей в доступной ценовой категории...

Опытные автовладельцы знают, что эксплуатация транспортного средства включает в себе не только комфортабельную езду, но и заботу об исправном состоянии ключевых узлов и механизмов автомобиля. Важно своевременно осуществлять сервисное обслуживание, заменять неисправные детали или расходные материалы и ремонтировать поломанные агрегаты в машине, поскольку игнорирование очевидных проблем может привести к серьезному материальному ущербу и будет нести прямую угрозу жизни водителя, пассажиров и других участников дорожного движения.

Безопасность начинается, казалось бы, с малого – с колес. Резину необходимо менять в соответствии с погодными условиями. Кроме того, при быстром износе протектора колес, их необходимо реставрировать, а лучше - заменить на менее изношенные или полностью новые. Популярные производители уже сегодня выдвинули на рынок доступные новинки шин лето 2017, для того чтобы потенциальные потребители смогли ознакомиться и подобрать для себя оптимальный вариант.

Летние шины Летние шины ведущих производителей

Рейтинг летних шин ведущих производителей в доступном сегменте

На сегодня, можно утверждать о серьезной конкуренции среди 3-х ведущих брендов, которые предложили на рынок наиболее производительные и качественные модели летних шин со сниженной стоимостью. Стоит отметить, что продукция каждой компании давно находится в использовании сотен тысяч пользователей и заслужила наиболее высокие оценки потребителей по всему миру. В рейтинг наиболее популярных моделей вошли ожидаемые новинки, окончательная дата выхода которых, на данный момент остается неизвестной (в пределах грядущего лета).

Финские покрышки - уникальные преимущества новинок и оптимальная цена

Этим летом, потребители смогут приобрести два варианта бюджетных шин от финского производителя Nokian, который давно зарекомендовал себя на рынке и предлагает инновационные покрышки для среднестатистического пользователя. Они уже упоминались в предыдущей статье, рассмотрим немного подробнее:

  • Hakka Blue 2, характеризуются абсолютной безопасностью и существенной выносливостью на дорожном полотне, причем не только в летний период, но и в случае, когда температура падает до минусовой отметки. Благодаря специализированной конструкции протектора таких шин, владелец может узнать о необходимости их замены, проведя визуальный осмотр. Ассиметричный рисунок протектора позволяет качественно маневрировать в сложных ситуациях на дороге, даже на высоких скоростях, лучше контролировать процесс езды и минимизировать вред для человека и окружающей среды. За счет уникального состава резины (без применения соснового масла), снижается трение и существенно падает температура поверхности покрышки, во время движения, что автоматически – уменьшает расход топливной смеси. Жесткий каркас, с качественной защитой от механических повреждений позволяет продлить срок службы такой шины.
    Шины летние Нокиан Hakka Blue 2 Летние шины Nokian Hakka Blue 2, с ассиметричным рисунком протектора
  • Nordman SX2 – новинка в линии, которая способна установить прочное сцепление с поверхностью дорожного полотна и максимальную управляемость автомобилем. Прочные, устойчивые к механическим повреждениям, оснащенные информационной зоной, для последующей фиксации давления при накачивании, Nordman SX2 – недорогие шины на лето 2017, которые сумеют сохранить свой безупречный вид и плотность рисунка протектора на долгое время.
    Летние шины Nordman SX2 от производителя Nokian Летние шины Nokian Nordman SX2, оригинальным дизайном и особым составом

Brigespone – новейшие технологии и высокотехнологичное оборудование для создания покрышек

Особого внимания заслуживают спроектированные продукты от узнаваемого бренда компании - производителя Brigestone, а именно модели:

  • A/T 001. Особенность таких покрышек в применении на внедорожники, кроссоверы и другие транспортные средства, на которых планируется передвигаться по бездорожью. Такая новинка прекрасно приспособлена и создана для эксплуатации в сложных рельефных условиях, а значит – обладает всеми необходимыми характеристиками для регулярного применения: высокой износостойкостью, экономичностью, производительностью, отличным сцеплением и способна обеспечить максимально быстрое торможение, при необходимости.
    Шины летние Brigestone A/T 001 Массивные летние шины Brigestone A/T 001, с агрессивным рисунком протектора
  • Alenza 001- покрышка, с высокими параметрами производительности, которая разработана специально для кроссоверов премиум класса. Спортивная направленность, укрепленная боковина, качественное сцепление с дорогой (при повышенной влажности), уменьшенное сопротивление качению, позволяет назвать шины летние новинкой лета 2017 года, которую владельцы ждут с нетерпением!
    Шины летние Бриджстоун Alenza 001 Летние шины Brigestone Alenza 001

Строгость и немецкое качество в лучших покрышках 2017 года

Отдельно стоит выделить немецкий бренд - компанию Continental, которая всегда радует своих потребителей стильными и качественными шинами, не зря занимающими лидирующие позиции по продажам на мировом рынке. Шины Premium Contact 6 – продукт, который вызвал настоящий резонанс в СМИ и будоражит общественность до сих пор. Идеальное сочетание комфорта и спортивной направленности, модернизированный стиль протектора, идеальная балансировка, износоустойчивость, экономичность, ассиметричная структура ребер, улучшенные эксплуатационные характеристики, бескомпромиссная безопасность – те критерии, которые как нельзя лучше, характеризуют шины нового поколения, в частности ожидаемую новинку.

Шины летние Premium Contact 6 от бренда Континенталь Шины летние Continental Premium Contact 6 с удлиненными плечевыми блоками

Ожидается, что такое изделие позволит существенно сократить тормозной путь т.с., обеспечить высокую эффективность на мокром дорожном полотне, усилит прочность резины, увеличит переносимые нагрузки и позволит водителю проще входить в боковые повороты. Данный вид шин признан одним из наиболее практичных, при движении в сложных климатических условиях.

Купить высококлассные шины для своей машины – просто и экономично!

В обширном каталоге нашей компании, каждый посетитель может без труда ознакомиться с полным перечнем доступных к заказу автомобильных шин, колесных дисков, а также услуг для осуществления качественно сервисного обслуживания или ремонта транспортного средства.

Не знаете, какой товар будет полностью соответствовать Вашим требованиям? Обратитесь за консультацией к менеджеру по продажам интернет-магазина koleso-oz.ru, который быстро сориентирует Вас по существующему ассортименту, подберет оптимальные условия покупки, оформит заказ, поможет определиться с предпочтительным методом оплаты и доставки лучших покрышек для Вашей машины! Теперь купить качественные, оригинальные, экономичные и производительные шины для транспортного средства не только просто, но и действительно выгодно!

Обязательно уточняйте наличие выбранного вами товара у менеджера по тел. 8(926)060-53-33. Если товар находится на удаленном складе, переместим в магазин в течение 1-2 дней без предоплаты.
×
Рейтинг@Mail.ru