Все адреса и телефоны / Города обслуживания
Вход или регистрация
Шинный
центр

Адрес: Московская обл., г.Орехово-Зуево, ул.Егорьевская, д.7

Запись онлайн

Магазин: 8 (926) 060-53-33
Автосервис: 8 (929) 667-95-50
Шиномонтаж: 8 (925) 905-03-33
Сход-развал: 8 (929) 911-81-29

Адрес: Московская обл.,
г.Орехово-Зуево, ул.Егорьевская, д.7

Магазин: 8 (926) 060-53-33
Автосервис: 8 (929) 667-95-50
Шиномонтаж: 8 (925) 905-03-33
Сход-развал: 8 (929) 911-81-29
Антипробуксовочные траки – бездорожье, не проблема!

Антипробуксовочные траки – бездорожье, не проблема!

Каждый более или менее опытный автолюбитель знает, что в пути случаются всякие неожиданности. Надо быть готовым к большинству сложностей и возить в багажнике не только лопату, трос и знак аварийной остановки ...

Если вы обожаете путешествия по бездорожью, или же ваши дороги пребывают в сквернейшем состоянии, вам следует купить антибуксовочные траки. Эта вещь куда полезнее доски и чехла от сиденья, подложенного под колеса для того, чтобы выбраться из грязи.

Если порасспросить рядовых автомобилистов, выбиравшихся на дачу, лесной пикничок или рыбалку на озере, то окажется. Что они практически во всем своем числе попадали хоть единожды в столь неприятные ситуации, как грязевая западня, лужа или растоптанная лесовозами лесная грунтовка. Даже мощный внедорожник на увеличенных колесах порой способен качественно застрять, и никакой мужчина, даже сильный и уверенных в собственных силах. Не сможет вытянуть автомобиль. Порой не помогает даже лебедка – по крайней мере, в одиночестве. Ей бы чем-то помочь, подложить что-то под колеса. Именно поэтому вам и нужно купить антибуксовочные траки для внедорожника.

Антибукс как раз и является тем средством, которое поможет вам счастливо и с наименьшими потерями выйти из вышеописанной ситуации, когда дорога не пускает транспортное средство вперед. Это простая вещь, но она незаменима в опасном пути, где грязь на каждой сотне метров подстерегает вас. Конечно, можно пойти нарубить веток, сучьев и мелких деревьев – так делается в России испокон веков. Но для этого необходим кое-какой инструмент, да и долго это – пилить-рубить живую растительность. Живую – вот именно, к чему портить зеленые насаждения, если специальное и, надо сказать, недорогое приспособление поможет гораздо быстрее и лучше.

Антибуксовочные траки на сегодня признаны уникальным изделием, про актуальность которого российские водители никогда не поспорят. Глубокие лужи, грязь, слякоть и гололед – вот чем изобилируют наши автодороги. Если в городах сегодня еще можно отыскать гладкие магистрали, то в сельской местности ситуация очень плачевна. Антибуксы просто подкладываются под ведущие колеса, чтобы они, зацепившись за них, смогли выбраться на более-менее приемлемую поверхность. Иногда нужно сделать своеобразный подкоп, чтобы уложить траки прямо под буксующие шины. Противобуксовочные устройства умещаются в маленькой сумочке, а потому не стеснят пространство даже в багажнике малолитражки.

Обязательно уточняйте наличие выбранного вами товара у менеджера по тел. 8(926)060-53-33. Если товар находится на удаленном складе, переместим в магазин в течение 1-2 дней без предоплаты.
×
Рейтинг@Mail.ru