Все адреса и телефоны / Города обслуживания
Вход или регистрация
Шинный
центр

Адрес: Московская обл., г.Орехово-Зуево, ул.Егорьевская, д.7

Запись онлайн

Магазин: 8 (926) 060-53-33
Автосервис: 8 (929) 667-95-50
Шиномонтаж: 8 (925) 905-03-33
Сход-развал: 8 (929) 911-81-29

Адрес: Московская обл.,
г.Орехово-Зуево, ул.Егорьевская, д.7

Магазин: 8 (926) 060-53-33
Автосервис: 8 (929) 667-95-50
Шиномонтаж: 8 (925) 905-03-33
Сход-развал: 8 (929) 911-81-29

Сход-развал (регулировка развала-схождения) в Орехово-Зуево

Каждый автовладелец должен знать, что неправильно наложенный сход-развала колеса, может стать причиной преждевременного изнашивания покрышек, а также это одна из причин повышения расхода топлива. Именно по этой причине к решению данного вопроса необходимо отнестись со всей ответственностью.

Стабилизация пара управляющих колеса - это наиболее важный критерий, ведь он является залогом комфортного управления транспортным средством. Что это означает? Колеса во время езды транспортного средства должны быть установлены относительно прямо, а после прохождения поворота они должны снова занимать свое первоначальное положение. Исходя из этого, актуальность выполнения регулировки развала-схождения объясняется довольно просто. Учитывая, что водитель должен делать это постоянно, он быстро устает. При этом быстро изнашиваются определенные детали рулевого колеса, а при увеличении скорости движения автомобиля, ним становиться сложнее управлять

Сход-развал (регулировка развала-схождения) в Орехово-ЗуевоСход-развал (регулировка развала-схождения) в Орехово-Зуево

Если для вас важна ваша безопасность, а также безопасность окружающих вас людей, вы хотите экономить топливо и планируете, что новые колеса прослужат вам на протяжении еще долгого периода времени, в таком случае непременно обращайтесь в специализированный автосервис.

Профессиональный сход-развал в Орехово-Зуево

Качественную и что очень важно точную настройку углов колес вашего автомобиля смогут выполнить исключительно в специализированном автосервисе, где для работы задействуется современное оборудование. В нашем автосервисе мы задействуем в работе технологии 3D сход-развал, что позволяет продлить период эксплуатации шин, а также подвески вашего автомобиля, это приводит к снижению расхода топлива. Современное оборудование и высокий профессионализм дает нам возможность производить обслуживание различных моделей авто. Для каждой модели существует индивидуальный показатель угла развала-схождения.

На что влияет сход-развал?

Стоит понимать, что автомобильные колеса не могут быть установлены под прямым углом относительно дорожного полотна.

Колеса транспортного средства никогда не устанавливаются под прямым углом относительно дорожного покрытия. Любой специалист в данной области знает, что необходимо выставлять небольшой угол – сход-развал, что положительно влияет на управляемость транспортным средством. Также стоит отметить, что от правильно установленного этого параметра будет зависеть и интенсивность износа покрышек. В первую очередь потребуется определить необходимость выполнения регулировки данной услуги. Рассмотрим это поэтапно:

  1. Непрерывный уход транспортного средства от заданного курса движения в одну из сторон.
  2. Неодинаковая поношенность покрышек.
  3. При проведении осмотра желобка протектора на переднем колесе, следует обратить внимание на состояние краев желобка. Если кромки условно одинаковые, вам не стоит переживать, если же они разные – непременно обратитесь к специалистам. Данный параметр может быть сигналом для тех, кто выбирает спокойную езду, если вы ездите на высоких скоростях, этот показатель не всегда информативен.
  4. Если вы отмечаете сложность управления при выполнении каких-либо маневров.

Если вы стали замечать один из перечисленных симптомов, значит, вам следует обратиться в автосервис.

Когда стоит обратиться в автосервис?

Специалисты рекомендуют обращаться к специалистам после каждых 10 тыс.км. пробега, ведь в процессе езды детали и крепления расшатываются, что является залогом сбоя настроек. Также стоит обратиться в специализированный автосервис в следующих ситуациях:

  • неодинаковый износ покрышек;

  • выполнение ремонта ходовой части;

  • если вы выполняли замену покрышек или амортизатора.

В первую очередь мастера должны убедиться в следующем:

  • шины находятся в нормальном рабочем состоянии, не деформированы;

  • в шинах сохраняется требуемое давление;

  • диски находятся в положительном состоянии, не деформированы;

  • свободный ход рулевого колеса находиться в нормальном состоянии.

Каждый из этих факторов может искажать реальную картину, следовательно, может искажаться картина в целом. Именно поэтому наши специалисты в первую очередь займутся диагностическим осмотром, а в случае необходимости исправят все выявленные неисправности. Только после этого можно будет переходить к дальнейшей работе.

Необходимо произвести сход-развал в Орехово-Зуево? Обращайтесь к профессионалам!

Данная процедура требует максимально точного выполнения. В нашем автосервисе работает опытный и квалифицированный персонал, который в своей работе задействует современное оборудование, без которого невозможно безупречно выполнить сход-развал. Наши сотрудники довольно быстро, а главное качественно проведут все необходимые настройки, при необходимости выполнят замену деформированных элементов. У вас остались какие-либо вопросы? Свяжитесь с менеджером компании, он ответит на все ваши вопросы, запишет вас на услугу.

Сход-развал (регулировка развала-схождения) в Орехово-ЗуевоСход-развал (регулировка развала-схождения) в Орехово-Зуево

Обязательно уточняйте наличие выбранного вами товара у менеджера по тел. 8(926)060-53-33. Если товар находится на удаленном складе, переместим в магазин в течение 1-2 дней без предоплаты.
×
Рейтинг@Mail.ru